БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ ПЕЧНИКОВОЙ М. Ю. - Форум




Прогноз погоды

Страница 1 из 11
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ ПЕЧНИКОВОЙ М. Ю. (ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ОКРУГА № 5 г. КАМЕНСКА-ШАХТИНСКОГО)
БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ ПЕЧНИКОВОЙ М. Ю.
pechnikowa-ritaДата: Четверг, 16.10.2014, 23:02 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: Где и когда Вы родились?

===>Ответ: Я родилась в г. Каменске-Шахтинском в 1994 году, коренная Каменчанка.

Вопрос: Кто Ваши родители и какая у Вас семья?

===>Ответ: У меня большая дружная семья: отец, мать , бабушка и родной брат Артем.

Вопрос: В чем Вы в настоящее время занимаетесь и Ваши планы на будущее?

===>Ответ: Я обучаюсь на очном отделении Московского Государственного Университета Управления на 2 курсе, факультет: экономика и управление в нефтегазовом комплексе/бакалавр/. Мечтаю закончить университет, вернуться в родной город, устроиться по своей прямой специальности и параллельно заниматься политикой./продвижении политической карьеры своего брата Артема/.

Вопрос: Что Вас привлекло в политику и когда Вы ей стали заниматься?

===>Ответ: Еще учась в школе со своим братом я заразилась идеей вершить справедливость , а без политики это не возможно. Когда еще в 2009 году мой брат Артем стал депутатом округа № 5 и развернул свою широкую деятельность по оказанию помощи детям, старикам, молодежи, то именно в то время я активно начала помогать своему брату как депутату, была полностью с ним солидарна во всех его идеях и помыслах, старалась исправна помогать ему в поручениях, которые он мне давал, впитывала все справедливое и правильное от своего брата и мне не стыдно за него и за себя.

Вопрос: Из каких источников Вы привлекаете денежные средства для ведения политической деятельности?

===>Ответ: Когда в 2009 году мой брат Печников Артем начал заниматься бизнесом и привлек большие денежные средства, он одновременно уже тогда начал заниматься и политикой и поэтому денежные средства стали сливаться в одно целое и я поняла, что большой бизнес и политика не могут существовать друг без друга и это действительно правда и уже тогда я решила помогать своему брату в его политической деятельности, понимая, что этим интересным делом буду заниматься и я. Еще тогда я решила и выбрала этот престижный университет и начала зарабатывать деньги, помогая брату, а брат имея уже тогда политический вес и и определенные финансовые возможности помог реально поступить в этот престижный университет.

Вопрос: Кто для Вас сейчас является кумиром или как говорят в народе является авторитетом?

===>Ответ: Поскольку я обучаюсь в университете, связанном с газовой и нефтеперерабатывающей промышленностью, то безусловно мои кумиры главы этих корпораций таких как Газпром и Роснефть и соответственно мои кумиры, это их президенты Миллер и Сечин, а непосредственно близким и дорогим мне является мой брат Печников Артем./ Смеется, я даже глубокой ночью могу позвонить ему по телефону и он откликнется на любую мою просьбу и беду/

Вопрос: Как Вы оцениваете работу нашего мэра города и органов исполнительной и законодательной власти?

===>Ответ: В принципе удовлетворительно, но я считаю, что нужны в этих органах новые, молодые, энергичные и талантливые люди с новыми идеями, такими как я считаю для себя мой брат Артем.

Вопрос: Что Вам нравится и не нравится в людях?

===>Ответ: Прежде всего в людях я ценю честность и порядочность, считаю эти качества самые главные для человека и этим человеком опять же для меня является мой брат Артем.

Вопрос: Как Вы оцениваете перспективу своей политической карьеры?

===>Ответ: Об этом говорить еще преждевременно, прежде всего необходимо закончить университет, думаю, что с красным дипломом, в данное время приложить все усилия, чтобы мой брат вновь был избран депутатом городской Думы, что дает в будущем возможность и перспективу избраться на высокий и руководящий пост в городе-главы города Каменска-Шахтинского.

Вопрос: Что бы Вам хотелось сделать для города и округа, если Вы продвинетесь вместе с братом к политическому Олимпу?

===>Ответ: Свою программу для улучшения жизни округа мы изложили в предыдущих обращениях, я думаю, что эта программа близка к ее выполнению и если она будет выполнена, то соответственно все жители города и округа почувствуют качественное улучшение жизни. Думаю, что при нынешних финансовых возможностях брата и инициативной группы это вполне реально.

Вопрос: Как Вы проводите свое свободное время и есть ли оно у Вас?

===>Ответ: Свободного времени практически нет. Основное время занимает учеба в престижном университете, другое время у меня расписано на оказание помощи своему брату в его работе- этим и живу.

Вопрос: Обращение к жителям округа по привлечению денежных средств -это что? Крик души или стратегический, политический ход?

===>Ответ: Как не говори, любую кампанию можно назвать криком души, но без реальных денежных вливаний, это провести не возможно-это должен понять каждый. Это чисто моя личная инициатива, т.к. на эти привлеченные средства будут закуплены агитиздания, листовки, програмки, брошюры, канцелярские принадлежности, будут привлечены работники для агитации предвыборной кампании и т.д. Что касаемо стратегически политического хода, то каждый кандидат ищет свой путь к намеченной цели. Наш путь именно такой- завоевать сердца каждого избирателя своего округа.

Вопрос: Какие личные качества своего брата Вы бы отметили?

===>Ответ: Прежде всего честность и порядочность практически во всем, а далее напористость, целеустремленность для достижения намеченного.

Вопрос: Каких хотелось бы Вам добиться политических или иных высот в жизни?

===>Ответ: Прежде всего окончание университета, становления себя как личности в высоком обществе/возможно руководителем крупной компании в нефтегазовой промышленности/, а параллельно всему этому достижения больших политических высот брата/ возможно на уровне областного ранга/. Я повторюсь, что высокий бизнес и высокая политика неразрывны друг от друга, как я и мой брат Печников Артем Юрьевич. Надеюсь, что у нас с ним все получится. Спасибо за интересные и каверзные вопросы. Я отвечала искренно и честно. Всем людям я желаю добра и мира.


Сообщение отредактировал pechnikowa-rita - Четверг, 16.10.2014, 23:04
 
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ ПЕЧНИКОВОЙ М. Ю. (ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ОКРУГА № 5 г. КАМЕНСКА-ШАХТИНСКОГО)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчик тИЦ и PR
Создать сайт бесплатно

Онлайн Радио
+ Добавить