Печникова Маргарита Юрьевна помощник депутата Печникова А.Ю. - Форум




Прогноз погоды

Страница 1 из 11
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » Печникова Маргарита Юрьевна помощник депутата Печникова А.Ю. (Обращение)
Печникова Маргарита Юрьевна помощник депутата Печникова А.Ю.
pechnikowa-ritaДата: Суббота, 26.07.2014, 10:59 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАМЕНСКА, ДОНЕЦКА И КАМЕНСКОГО РАЙОНА

Обращаюсь я, ПЕЧНИКОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА к Вам, как ПОМОЩНИК действующего депутата Каменской городской Думы округа № 5 ПЕЧНИКОВА АРТЕМА ЮРЬЕВИЧА , а также как гражданин города Каменск-Шахтинский и простой избиратель по вопросу поддержки нашей инициативы о выдвижении Печникова А.Ю. в депутаты Каменской городской Думы в 2015 году.
Я полностью согласна с решением и мнением моего старшего брата о принятии этого нелегкого для нас решения т.к. мы с братом едины в наших правильных помыслах, неравнодушны к судьбам простых людей и жителям округа, к которым и себя относим.
Я не могу остаться в стороне от своего брата и его выбора, несмотря на то, что я нахожусь в более благоприятных условиях, т.к. учусь и проживаю в г. Москва. Моя душа разрывается на части когда я вижу, что брат переживает за судьбы людей, бьется за них , поэтому я также должна быть с ним рядом.
Я как помощник депутата призываю простых людей и жителей округа реально оценивать сложившуюся обстановку, не слушать всяких домыслов и клеветы на меня и моего брата т.к. это политические конкуренты и у этих людей ничего другого не остается как любым способом убирать со сцены честных и порядочных людей, коим является Печников А.Ю. Это я заявляю ответственно и думаю это подтвердят многие избиратели, т.к. Печников А.Ю. много сделал для своего округа и надеюсь если Ваше благоразумие восторжествует, то он еще больше сделает хорошего и доброго для людей.
Мною, как помощником депутата организован штаб, совместно с инициативной группой для подведения итогов проделанной работы и построения новых планов, для предстоящей работы на территории округа с его избирателями.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ПЕЧНИКОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА

Добавлено (26.07.2014, 10:59)
---------------------------------------------
-----Мною в предыдущем к избирателям обращении ставился вопрос о создании и работы штаба на нашем округе № 5. Тесно с инициативной группой штаба разработан проект( включая спонсоров, меценатов, представителей администрации города и простых граждан города) о разработке новых объектов инфраструктуры города, а именно детской оздоровительной зоны в районе набережной города Каменска, где планируются постройки «детского городка» с полной инфраструктурой(детские спортивные площадки, кафе, зона отдыха для самых маленьких детей и их мам, небольшой бассейн и т.д.) Кроме этого в этой же зоне планируются места отдыха для пожилых людей и инвалидов, где им будет в любое время года комфортно и уютно.
-----Также в самом недалеком будущем планируется разработка проекта по строительству небольшого спортивного комплекса для молодежи, где они смогут отдыхать, заниматься спортом, общаться.
-----Кроме этого в программе депутата Печникова А.Ю. имеются планы, которые наверняка понравятся и все избиратели это одобрят о том, чтобы в каждый дом и квартиру зашла чистая питьевая артезианская вода и чтобы каждый житель смог пить из под крана эту воду.
Также совместно с инициативной группой штаба разработан и утвержден план по капитальному ремонту многоквартирных домов на округе(в самое ближайшее время(июль-сентябрь 2014 года) эта работа начнется).
В настоящее время мною совместно с депутатом Печниковым А.Ю. подготовлены и вводятся в эксплуатацию документы по подключению жактовских многоквартирных домой к центральной канализации, а также подключению воды в них, установку счетчиков и постройки колодцев по улице Подтелкова г. Каменска.
При штабе будет организована бесплатная юридическая помощь для избирателей и жителей округа, которые смогут круглосуточно заявлять о своих бедах и проблемах, которые будут приниматься, строго учитываться и анализироваться опытными юристами и впоследствии эти проблемы все будут разрешены.
-----Помимо прочего будет оказана спонсорская и другая материальная помощь нашей родной школе № 2, где я и мой брат Печников А.Ю. проучились много лет и эта школа является нам вторым домом.( будет поставлено новое оборудование, компьютерная техника, столы и парты для всех обучающихся, произведена полная реконструкция столовой, произведен ремонт, а также будет оснащена современным , новым оборудованием для приготовления пищи)
-----Кроме этого совместно с директором школы-интерната по ул. Кирова разработан проект по реконструкции и ремонту школьного двора.
-----Это лишь один из немногих перечней работ, которые планируется в ближайшее время произвести, но на этом данная деятельность остановлена не будет и предстоит решать очередные задачи, отраженные и утвержденные в программе депутата.

 
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » Печникова Маргарита Юрьевна помощник депутата Печникова А.Ю. (Обращение)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчик тИЦ и PR
Создать сайт бесплатно

Онлайн Радио
+ Добавить