Обращение Печникова А.Ю. - Форум




Прогноз погоды

Страница 1 из 11
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » Обращение Печникова А.Ю. (Ваш депутат)
Обращение Печникова А.Ю.
A-pechnikovДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:35 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Человек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ КАМЕНСКА, ДОНЕЦКА И КАМЕНСКОГО РАЙОНА, А ТАКЖЕ УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ОКРУГА № 5!

Обращаюсь к Вам как действующий депутат Каменской городской Думы округа № 5 , а также гражданин города Каменск-Шахтинский, как избиратель. По многочисленным просьбам и пожеланиям жителей округа № 5, жителей г. Донецка, Каменского р-она, микрорайона Заводского, а также при поддержке инициативных групп города я принял решение баллотироваться вновь в депутаты Каменской городской Думы в 2015 году. Мое нелегкое решение состояло в том, что в своей настоящей работе мне не удалось в полной мере выполнить все поставленные обещания предыдущей кампании.
Моя ГРАЖДАНСКАЯ СОВЕСТЬ не позволяет меня отсидеться в стороне, спрятаться в кустах, уехать или покинуть навсегда этот замечательный город и оставить моих избирателей и простых людей один на один с с нашей коррумпированной властью. Я готов к новой серьезной и тяжелой борьбе, готов встречаться и помогать избирателям и простым людям в их бедах и невзгодах, быть тем мостом между простыми людьми и чиновниками разного ранга, в том числе и администраций. Уважаемые избиратели прошу поддержать меня поддержать меня в этой трудной и непростой инициативе, подойти к этому с пониманием и инициативой. Ведь именно от Вас и от каждого из нас зависит наше будущее, наших стариков и детей.
Надо честно сказать, что избирательная кампания не является бесплатным шагом, в это дело должны привлекаться денежные средства, на которые строиться программа. Поэтому в предыдущую кампанию был денежный голод, люди неохотно доверяли этому свои средства, лично мне приходилось изыскивать денежные средства тем самым подставляя себя под серьезный финансовый удар, но делал я это только ради людей. Спустя какое то время и пережив различные для себя потрясения мне удалось полностью решить все свои финансовые проблемы, чтобы не говорили различные злопыхатели, при этом мне удалось привлечь новые молодые силы, денежные средства, организовать штаб и отличную команду.
Одним из самых активных помощников, готовых на самопожертвование ради интересов людей, является моя родная сестра ПЕЧНИКОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА, готовая для этих целей помогать мне днем и ночью, не взирая на то, что она проживает и учиться в другом регионе, но часто бывает для совместной работы в нашем городе и ее цель вернуться после учебы в наш родной город. Я глубоко благодарен ей за такую поддержку в этой нелегкой моей ноше, которую я избрал для простых людей, к которым отношу и себя и мою сестру и всю мою семью.

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ, ВАШ ДЕПУТАТ ПЕЧНИКОВ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ
 
Форум » Каменск-Шахтинский » О власти города » Обращение Печникова А.Ю. (Ваш депутат)
Страница 1 из 11
Поиск:
Счетчик тИЦ и PR
Создать сайт бесплатно

Онлайн Радио
+ Добавить